Imprimir

CECyTEQ / EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS

Para cualquier duda y/o aclaración favor de comunicarse al plantel que corresponda:

PLANTEL DIRECCIÓN TELEFONO (S)
Corregidora (Candiles) Avenida Candiles #317, Col. Candiles, Corregidora,Qro. (442) 1350214 y 2993106
Huimilpan Camino al Salto s/n, Huimilpan, Qro. C.P. 76950 (448) 2785343
Menchaca Instalaciones temporales: Escuela Secundaria Técnica No. 2, Río Mayo s/n, Col. Menchaca II, Santiago de Querétaro, Qro. (442)2.20.99.5  Cel. 4421449734
Pedro Escobedo Camino a Lira Km. 0.8, Pedro Escobedo, Qro. C.P. 76700 (448) 2751539
Peñamiller Av. del Magisterio s/n Col. El Sótano, Peñamiller, Qro. C.P. 76450 (441) 2966013
Pinal de Amoles Camino a Epazotitos s/n Col. Puerto de los Amoles, Pinal de Amoles, Qro. C.P. 76300 (441) 2925262 y 2925151
Querétaro (Cerrito Colorado) Kiliwas s/n Col. Cerrito Colorado, Querétaro, Qro. C.P. 76116 (442) 2439317 y 2600443
San Juan del Río Carretera a la Estancia s/n, La Estancia, San Juan del Río, Qro. (427) 2710467

Haz Click en el enlace para ver el listado de alumnos aceptados del plantel correspondiente

Listados del Plantel Corregidora (Candiles)

Listados del Plantel Huimilpan

Listados del Plantel Menchaca

Listados del Plantel Pedro Escobedo

Listados del Plantel Peñamiller

Listados del Plantel Pinal de Amoles

Listados del Plantel Querétaro (Cerrito Colorado)

Listados del Plantel San Juan del Río

 

PLANTEL CORREGIDORA (CANDILES)

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

ESTE PLANTEL AÚN NO REPORTA LA LISTA DE ACEPTADOS

 

 

 

PLANTEL HUIMILPAN

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

ESTE PLANTEL AÚN NO REPORTA LA LISTA DE ACEPTADOS

 

 

 

PLANTEL MENCHACA

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

ESTE PLANTEL AÚN NO REPORTA LA LISTA DE ACEPTADOS

 

 

 

 

PLANTEL PEDRO ESCOBEDO

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

ESPECIALIDAD: PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA  MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
'AGUILLON' 'NAVA' 'EDGAR'
2
'ALVAREZ' 'GONZALEZ' 'ANA ROSA'
3
'AREVALO' 'OTERO' 'MARIA FERNANDA'
4
'AVILA' 'RESENDIZ' 'OSWALDO'
5
'BOCANEGRA' 'RANGEL' 'MARIELA'
6
'BOTELLO' 'BOTELLO' 'CLAUDIA MARIA'
7
'BOTELLO' 'BOTELLO' 'MARIA LILIANA'
8
'CABRERA' 'RUIZ' 'MARIA GUADALUPE'
9
'CRUZ' 'CHAVEZ' 'ANA MARIA'
10
'DIONICIO' 'GARCIA' 'JACOB'
11
'FERRER' 'GOMEZ' 'MARIA GUADALUPE'
12
'FLORES' 'VEGA' 'JOHAN ISRAEL'
13
'GOMEZ' 'TREJO' 'LAURA CECILIA'
14
'HERNANDEZ' 'CORDERO' 'ALEJANDRO'
15
'HERNANDEZ' 'LOPEZ' 'MARIA IRMA'
16
'JIMENEZ' 'CRUZ' 'REYNA'
17
'LANDEROS' 'ZUÑIGA' 'MARIA VALERIA'
18
'LOPEZ' 'AGUILAR' 'FRANCISCO FERNANDO'
19
'MARTINEZ' 'CRUZ' 'BLANCA CARMINA'
20
'MARTINEZ' 'GARCIA' 'CLAUDIA'
21
'MATA' 'DE LA CRUZ' 'GEORGINA'
22
'MORENO' 'OLVERA' 'LUIS ALBERTO'
23
'NIETO' 'MONTES' 'MAR?A GUADALUPE'
24
'OLIVARES' 'ZEA' 'GUADALUPE SARAHI'
25
'ORDAZ' 'ALVAREZ' 'VICTORIA'
26
'ORTA' ORDOÑEZ' 'MARILY YAZMIN'
27
'ORTEGA' 'FRANCO' 'LAURA VANESSA'
28
'PERRUSQUIA' 'DE CASAS' 'VIRIDIANA'
29
'PERUSQUIA' 'GUZMAN' 'MARIA FERNANDA'
30
'RAUDA' 'CERON' 'ANDREA'
31
'REYES' 'SANCHEZ' 'BRYAN SAMUEL'
32
'RIVERA' 'OLALDE' 'DULCE ESPERANZA'
33
'RODRIGUEZ' 'CUELLAR' 'MARIA GUADALUPE'
34
'RUIZ' 'MARTINEZ' 'GRISELDA'
35
'RUIZ' 'TAPIA' 'MIRIAN EVELYN'
36
SANCHEZ MARTINEZ MARICARMEN
37
'SANCHEZ' 'BASILIO' 'DIANA'
38
'SORIANO' 'ARAUJO' 'DANIELA'
39
'UGALDE' 'LOPEZ' 'JUANA JAZMIN'
40
'VILLEGAS' 'BASILIO' 'EDITH'
41
'ZARAZUA' 'SANCHEZ' 'MARIA GUADALUPE'

 

ESPECIALIDAD: PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA  VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
'ALANIS' 'ZARAZUA' 'ANDREA PAOLA'
2
'ALVAREZ' 'BALLEZA' 'BERNARDO'
3
'ARAUJO' RESENDIZ' 'ARACELI'
4
'ARCILA' 'MOYA' 'JAZMIN'
5
'ATANACIO' 'ARCILA' 'CECILIA'
6
'AVILA' PERRUSQUIA' 'JESUS EMMANUEL'
7
'CHAVEZ' 'HURTADO' 'MARIA FERNANDA'
8
'ELIGIO' 'MARTINEZ' 'REBECA'
9
'FLORES' 'JUAREZ' 'ARIADNA'
10
'HERNANDEZ' 'HERNANDEZ' 'MARIA FERNANDA'
11
'HERNANDEZ' 'RESENDIZ' 'GUADALUPE ISABEL'
12
'HERNANDEZ' 'VERDE' 'JOSE IVAN'
13
'HURTADO' 'RESENDIZ' 'GABRIELA'
14
'MARTINEZ' 'MARTINEZ' 'ROCIO MOSERRAT'
15
'MARTINEZ' 'PAULIN' 'ANA CLAUDIA'
16
'MENDOZA' 'SANTIAGO' 'ANELI'
17
'MORENO' 'GUTIERREZ' 'PAOLA YAZMIN'
18
'OLVERA' 'TELLEZ' 'OFELIA'
19
'PEREZ' 'MENDOZA' 'ADRIANA'
20
'PEREZ' 'URIBE' 'ELI VANESSA'
21
'PERRUSQUIA' 'HERNANDEZ' 'CLAUDIA'
22
'PERRUSQUIA' 'RAMIREZ' 'ALEJANDRA'
23
'PITALLA' 'RODRIGUEZ' 'GUADALUPE LIZBETH'
24
'RESENDIZ' 'ALVAREZ' 'JOSE PEDRO'
25
'RESENDIZ' 'CERVANTES' 'JUAN   JORGE'
26
'RODRIGUEZ' 'OLVERA' 'JORGE'
27
'ROSALES' 'HERNANDEZ' 'ANA PATRICIA'
28
'ROSALES' 'MAYA' 'BRENDA LETICIA'
29
'RUIZ' MARTINEZ' 'ANAHI'
30
'RUIZ' 'TAPIA' 'JOSE ISRAEL'
31
'SANCHEZ' 'ESQUIVEL' 'ELIZET CLEMENTINA'
32
'SANCHEZ' 'FRANCO' 'ADRIANA'
33
'SANCHEZ' 'LOPEZ' 'ADRIANA'
34
'SANCHEZ' 'PACHECO' 'ESTEFANIA'
35
'SANCHEZ' 'RODRIGUEZ' 'LUCERO'
36
'SANTIAGO' 'PEREZ' 'MARCO ANTONIO'
37
'SANTIAGO' 'SANCHEZ' 'KEILA FERNANDA'
38
'SILVA' 'RESENDIZ' 'JULIO CESAR'
39
'SIXTOS' 'ARCILA' 'MAURICIO'
40
'TOMAS' 'RESENDIZ' 'CLAUDIA'
41
'VALERIO' 'ALVAREZ' 'MARGARITA'
42
'VELAZQUEZ' 'TOMAS' 'GLORIA'
43
'ZAMORANO' 'PEREZ' 'GABRIELA'
44
'ZAMORANO' 'VEGA' 'STEPHANIA'
45
'ZEA' 'RESENDIZ' 'ALMA LORENA'

 

ESPECIALIDAD: PROGRAMACIÓN       TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
'ALMARAZ' 'RESENDIZ' 'EFRAIN'
2
'ALVAREZ' 'PEREZ' 'VIVIANA EVELYN'
3
'ALVAREZ' 'VEGA' 'CHRISTIAN ESTEFANY'
4
'ANGELES' 'GUZMAN' 'MARIA MARLEN'
5
'ARAUJO' 'RIVERA' 'JOSE JESUS'
6
'CAMACHO' 'RESENDIZ' 'JOSE ISMAEL'
7
'COLCHADO' 'GONZALEZ' 'MARIA GUADALUPE'
8
'DE LA CRUZ' 'BARRANCA' 'JULIO'
9
'DE LA CRUZ' 'PEREZ' 'ROSA ISELA'
10
'FERNANDEZ' 'RIVAS' 'ALEXIS'
11
'GARCIA' 'BACILIO' 'SAUL'
12
'GARCIA' 'FIGUEROA' 'ANDREA'
13
'GARCIA' 'ZAMORANO' 'ANDREA MARICRUZ'
14
'GONZALES' 'SANCHES' 'JESUS  MARIA'
15
GONZALEZ AGUSTIN DURAN
16
'GONZALEZ' 'QUINTANAR' 'SANDRA'
17
'GUZMAN' 'GOMEZ' 'DAVID ALONSO'
18
'LLANOS' 'CUELLAR' 'MARIFLOR GUADALUPE'
19
'MALDONADO' 'MARTINEZ' 'JOSE VALENTIN'
20
'MARTINEZ' 'PERRUSQUIA' 'EDUARDO'
21
'MENDOZA' 'GORDIANO' 'JOSE ADRIAN'
22
'MORALES' 'CABELLO' 'DANIELA YULISSA'
23
'MORALES' 'TREJO' 'ALAN RODRIGO'
24
'MORALES' 'URIBE' 'GABRIELA'
25
'MORENO' 'MORENO' 'JENIFER LUISA'
26
'MORENO' 'SIXTOS' 'MARIA DEL ROSARIO'
27
'OLIVARES' 'SALAZAR' 'MAURICIO'
28
'PERRUSQUIA' 'GARCIA' 'MARIA FERNANDA'
29
'QUINTANAR' 'VAZQUEZ' 'VANESSA'
30
'RAMIREZ' 'CHAVES' 'JUAN LUCIANO'
31
'RODRIGUEZ' 'BOCANEGRA' 'NANCY'
32
'ROMERO' 'CHAVEZ' 'MARIA ISABEL'
33
'SANCHEZ' 'HERNANDEZ' 'ANA LAURA'
34
'SIXTOS' 'MENDOZA' 'ROSALBA'
35
'SUAREZ' 'ZAMORANO' 'GLORIA TAMARA'
36
'URIBE' 'JARAMILLO' 'DAYNA XIMENA'
37
'URIBE' 'VEGA' 'MARIA GUADALUPE'
38
'VALENCIA' 'GONZALEZ' 'MARIA ISABEL'
39
'VALERIO' 'VARGAS' 'LOURDES'
40
'VAZQUEZ' 'RENOBATO' 'MARLO'

 

ESPECIALIDAD: PROGRAMACIÓN TURNO: VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
'BRUNO' 'HERNANDEZ' 'DANIEL ALEJANDRO'
2
'CHAVELAS' 'PIMENTEL' 'MIGUEL ANGEL'
3
'CHAVEZ' 'ALVAREZ' 'JOSE GUADALUPE'
4
'CRUZ' 'PIÑA' 'ERANDI GUADALUPE'
5
'CRUZ' 'RES?NDIZ' 'FERNANDO'
6
'DE JESUS' 'MAURICIO' 'MARIA CINTHIA'
7
'DE VICENTE' 'JARAMILLO' 'DIANA LAURA'
8
'DE VICENTE' 'SIXTOS' 'ANA CECILIA MONSERRAT'
9
'DIONICIO' 'DIONICIO' 'KARLA MARIA'
10
'GARCIA' 'OLVERA' 'JOSE PEDRO'
11
'GARCIA' 'OLVERA' 'JOSE PEDRO'
12
'GONZALEZ' 'GONZALEZ' 'JUAN DANIEL'
13
'GONZALEZ' 'PEREZ' 'JOSE SALVADOR'
14
'GRANADOS' 'VILLAGRAN' 'THANIA'
15
'GRIFALDO' 'PERRUSQUIA' 'SAMANTHA'
16
'HERNANDEZ' 'PERRUSQUIA' 'THANAIRI YULISSA'
17
'HERRERA' 'DE VICENTE' 'JESUS'
18
'LOPEZ' 'BARCENAS' 'CARLOS ALFREDO'
19
'LUNA' 'GARCIA' 'JOHANNAN JASIEL'
20
'MARTINEZ' 'HERRERA' 'LUIS ANGEL'
21
'MARTINEZ' 'PIÑA' 'ESMERALDA'
22
'MEJIA' 'SANCHEZ' 'KARLA ANDREA'
23
'MORALES' 'MONTES' 'JAIME'
24
'ORDAZ' 'RESENDIZ' 'MARICRUZ'
25
'PIÑA' 'ATANACIO' 'ANA PATRICIA'
26
'PIÑA' 'TERRAZAS' 'MARIA DEL CARMEN'
27
'RAMIREZ' 'MORENO' 'MARIA MAGDALENA'
28
'RESENDIZ' 'MARTINEZ' 'MARIA JOSE'
29
'RESENDIZ' 'VAZQUEZ' 'RUBI ESMERALDA'
30
'RIOS' 'RIVERA' 'JAIME ARTURO'
31
'RODRIGUEZ' 'MARTINEZ' 'LUIS GERARDO'
32
'RUIZ' 'MARTINEZ' 'LUIS MOISES'
33
'SANTIAGO' 'ARTEAGA' 'ALFREDO'
34
'SIXTOS' 'CASAS' 'MARIA ISABEL'
35
'SIXTOS' 'DE VICENTE' 'NANCY GABRIELA'
36
'SIXTOS' 'SANTIAGO' 'MARIA VIANEY'
37
'UGALDE' 'ALVAREZ' 'MARIA MAGDALENA'
38
'UGALDE' 'MORALES' 'ERICK'
39
'ZAMORA' 'GRANADOS' 'AZUCENA'
40
'ZEA' 'DE LA CRUZ' 'MARIA YANELI'
41
'ZÚÑIGA' 'ZARAZÚA' 'RAQUEL'

 

ESPECIALIDAD: TEC. EN SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE COMPUTO TURNO:  MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
'ARAUJO' 'PEREZ' 'CESAR'
2
'ARAUJO' 'CABELLO' 'ROSALIO'
3
'BOTELLO' 'DE CAMILO' 'NOE'
4
'BOTELLO' 'TREJO' 'ALEJANDRA'
5
'CARREON' 'RAMIREZ' 'ANGEL ANTONIO'
6
'CORCHADO' 'TERRAZAS' 'JUAN'
7
'CORCHADO' 'OLGUIN' 'JUAN JESUS'
8
'CRUZ' 'RES?NDIZ' 'SAUL'
9
'CUELLAR' 'CHAVEZ' 'JESUS ANTONIO'
10
'FAJARDO' 'RODRIGUEZ' 'JESUS RAFAEL'
11
'FRANCO' 'ALVAREZ' 'JULIO'
12
'GUERRERO' 'ARAUJO' 'KAREN'
13
'JASSO' 'MARTINEZ' 'LUIS ARTURO'
14
'LIRA' 'MARTINEZ' 'ELIZA MONTSERRAT'
15
'LOPEZ' 'ZAMORANO'

'MARIA DEL CARMEN

DANIELA'

16
'MARTINEZ' 'PEREZ' 'JESUS ALEXIS'
17
'MARTINEZ' 'ZAMORANO' 'MIGUEL ANGEL'
18
'MARTINEZ' 'LOPEZ' 'NERI EMMANUEL'
19
'MORENO' 'CHAVEZ' 'JOSE PEDRO'
20
'RAMIREZ' 'OLVERA' 'SAUL ALEJANDRO'
21
'RIVERA' 'ANAYA' 'MARTHA MAGALI'
22
'MORENO' 'LIRA' 'MARLON JHOVANY'
23
'MORENO' 'CHAVEZ' 'DIEGO JESUS'
24
'ORDAZ' 'RESENDIZ' 'DANIEL'
25
'PAULIN' 'ALMARAZ' 'JUAN CARLOS'
26
'QUINTANAR' 'QUINTANAR' 'LEONARDO'
27
'RAMIREZ' 'PEREZ' 'MISSAEL'
28
'RAMIREZ' 'TREJO' 'DIEGO'
29
'REYNA' 'QUINTANAR' 'JOSE GUADALUPE'
30
'SANCHEZ' 'LIRA' 'KAREN HAIDEE'
31
'SANTIAGO' 'MONCADA' 'PAULINA'
32
'SILVA' 'NAVARRO' 'AMAIRANY ALEJANDRA'
33
'TERRAZAS' 'GONZALEZ' 'MARCO ANTONIO'
34
'TORRES' 'MARTINEZ' 'LUIS ANGEL'
35
'TREJO' 'MARTINEZ' 'ANA KAREN'
36
'UGALDE' 'MORENO' 'LUIS ENRIQUE'
37
'VAZQUEZ' 'AMARO' 'FENCISCO JAVIER'
38
'VAZQUEZ' 'RENOBATO' 'MARLO'
39
'VEGA' 'PEREZ' 'MARIA GUADALUPE'
40
'VERDE' 'PEREZ' 'FELIX'

 

ESPECIALIDAD: TEC. EN SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE EQUIPO DE COMPUTO TURNO:  VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
AGUILLÓN' 'ORTIZ' 'MARCO ANTONIO'
2
'ALONSO' 'DE LA PARRA' 'AMIRA IRACEMA'
3
'ALVAREZ' 'TREJO' 'JOSE IVAN'
4
'ALVAREZ' 'BALLEZA' 'BERNARDO'
5
'ARGUELLO' 'BA?UELOS' 'JUAN ANTONIO'
6
'ATANACIO' 'MENDOZA' 'DULCE AIDE'
7
'AVILA' 'PIÑA' 'FRANCISCO ZARED'
8
'BOTELLO' 'FLORES' 'GABRIELA'
9
'BOTELLO' 'TREJO' 'ANTONIO CARLOS'
10
'BOTELLO' 'DE CAMILO' 'SOFIA'
11
'CHAVEZ' 'RESENDIZ' 'SERGIO'
12
'CHIBAMBA' 'GRIFALDO' 'IRVIN ISAI'
13
'CONTRERAS' 'ZAPATA' 'LUZ BEATRIZ'
14
'DE VICENTE' 'DE VICENTE' 'JESUS'
15
'DE VICENTE' 'ARCILA' 'JESUS       MANUEL'
16
'GARCIA' 'GALARZA' 'MANUEL'
17
'GARCIA' 'GARCIA' 'ESTEBAN'
18
'GARCIA' 'RIVERA' 'ESTEFANNY'
19
'GONZALEZ' 'OLVERA' 'VICTOR HUGO'
20
GONZÁLEZ' 'MAURICIO' 'LUIS FERNANDO'
21
'GUZMAN' 'HERNANDEZ' 'MONSERRAT'
22
'HERNANDEZ' 'LEAL' 'DAMIAN'
23
'HERNANDEZ' 'BARRANCA' 'DIANA'
24
'MARTINEZ' 'GARCIA' 'JAIME'
25
'MARTINEZ' 'BOTELLO' 'VALERIA'
26
'MAURICIO' 'TREJO' 'CECILIA'
27
'NIEVES' 'JARAMILLO' 'ADAN'
28
'PEREZ' 'GRIFALDO' 'JOSUE FARUT'
29
'RAMIREZ' 'TREJO' 'MARIA GUADALUPE'
30
'PERRUSQUIA' 'POZAS' 'MARIA GUADALUPE'
31
'ESTRELLA' 'PEREZ' 'VIANEY'
32
'PERRUSQUIA' 'HERNANDEZ' 'JOSE CARLOS'
33
'RAMIREZ' 'MORENO' 'JOSE TOMAS'
34
'RESENDIZ' 'MORENO' 'CRISTIAN'
35
'RODRIGUEZ' 'OLVERA' 'RICARDO ULISES'
36
'SANTIAGO' 'GONZALEZ' 'ALEJANDRO'
37
'SILVA' 'MAURICIO' 'GERARDO'
38
'SILVA' 'DE VICENTE' 'MARIA FERNANDA'
39
'SOTO' 'DE LIGORIO' 'JESUS ANASTACIO'
40
'TREJO' 'ALVAREZ' 'JOSE JESUS'
41
'TREJO' 'HERNANDEZ' 'LUIS ALEJANDRO'
42
'VALENCIA' 'PEREZ' 'JUANA BEATRIZ'
43
'ZAMORANO' 'GONZ?LEZ' 'EUGENIO'
44
'ZAMORANO' 'ALVAREZ' 'KARINA'
45
'ZEA' 'GOMEZ' 'JOAN FERNANDO'

 

ESPECIALIDAD: ELECTRICIDAD - BASES DE INGENIERIA TURNO:  MATUTINO
No.
NOMBRE
1
ALEGRIA MORALES SERGIO
2
ARAUJO LOPEZ GUSTAVO
3
ATANACIO ARCILA  JOSE NORBERTO
4
ATANACIO CIPRIANO TEODORO
5
ATANACIO SIXTOS ALEJANDRA
6
ATILANO OLVERA JORGE ENRIQUE
7
BATA RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
8
DE JESUS ANGELES ROBERTO
9
DE MATEO REGINO OMAR
10
DIAZ ALVAREZ FERNANDO
11
FRANCO DE CAMILO ALONSO
12
GARCIA GONZALEZ JOSE JESUS
13
GARCIA LOPEZ JESUS ARTURO
14
GOMEZ ALVAREZ EDIXSON
15
GOMEZ PERRUSQUIA LUIS DANIEL
16
GUZMAN SANCHEZ JOSE GUADALUPE
17
HERNANDEZ GRANADOS SERGIO
18
LOPEZ FRANCO JOSAFAT
19
MARTINEZ MALDONADO ERICK
20
MEJIA GARCIA ALONSO
21
MORALES BENITO ANTONIO
22
MORALES GONZALEZ ALONDRA
23
MORALES MALDONADO JUAN TADEO
24
MORENO RESENDIZ EBED MEDEL
25
OLVERA ZARAGOZA LUIS ALBERTO
26
RESENDIZ BADILLO RAMIRO
27
RESENDIZ ONTIVERO FRANCISCO
28
RESENDIZ PEREZ GUILLERMO
29
RIVERA HERNANDEZ JOSE FRANCISCO
30
SANTOS DE JESUS ALEJANDRO
31
SIXTO VELAZQUEZ JORGE
32
TREJO HURTADO RAMON
33
VAZQUEZ AMARO FRANCISCO JAVIER
34
ZEA MORALES JORGE LUIS

 

ESPECIALIDAD: ELECTRICIDAD TURNO:  VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
'ARAUJO' 'JIMENEZ' 'JOSE ALFREDO'
2
'ATANACIO' 'CIPRIANO' 'TEODORO'
3
'BALDERAS' DEMETRIO' 'JORGE'
4
'BARRON' 'DORADO' 'LUIS ENRIQUE'
5
'CORONA' 'MORALES' 'JULIO ALBERTO'
6
'DE JESUS' 'MAURICIO' 'URIEL ALEJANDRO'
7
'DE VICENTE' 'GRANDE' 'JAIRO EMMANUEL'
8
'DOMINGUEZ' 'ALEGRIA' 'EDGAR'
9
'GARC' 'CHAVEZ' 'EDUARDO'
10
'GARCIA' 'RODEO' 'EDUARDO'
11
'GOMEZ' 'VALERIO' 'JESUS EDUARDO'
12
'GOMEZ' 'MEJIA' 'MANUEL ALEJANDRO'
13
'HERNANDEZ' 'BOTELLO' 'ALFREDO'
14
'LOPEZ' 'MOLINA' 'DULCE ANAHI'
15
'MALDONADO' 'TOMAS' 'DIEGO'
16
'MARTINEZ' 'MARTINEZ' 'SALVADOR'
17
'MARTINEZ' 'RAMIREZ' 'JAVIER'
18
'MEJIA' 'MENDOZA' 'FERNANDO'
19
'MERA' 'ARAUJO' 'JUAN FEDERICO'
20
'MORA' 'HERNANDEZ' 'EMMANUEL'
21
'MORALES' 'GONZALES' 'ALONDRA NOELY'
22
'MORALES' 'URIBE' 'JULIO ADRIAN'
23
'OLVERA' 'VEGA' 'JOSE DE JESUS'
24
'ORDAZ' 'CERVANTES' 'SERGIO HERIVERTO'
25
'ORTIZ' 'SANTOS' 'JOSE MANUEL'
26
'PEÑA' 'FAJARDO' 'CRISTIAN ROBERTO'
27
'PEREZ' 'PEREZ' 'ANTONIO'
28
'PEREZ' 'GONZALES' JOSE CARMEN
29
'PIñA' 'SáNCHEZ' 'JUAN CARLOS'
30
'PIÑA' 'NAVA' 'JHONNATAN'
31
'PIÑA' 'MENDOZA' 'LUIS ANGEL'
32
'RAMIREZ' 'MARTINEZ' 'JOSUE FRANCISCO'
33
'RAMIREZ' 'MARTINEZ' 'JOSE ADRIAN'
34
'RAMIREZ' 'ATILANO' 'JOSE MANUEL'
35
'RES?NDIZ' 'CHAVEZ' 'LUIS FERNANDO'
36
'RODRIGUEZ' 'MARTINEZ' 'JORGE EDUARDO'
37
'ROMERO' 'MONTOYA' 'MARIO JESUS'
38
'SANCHEZ' 'DELGADO' 'SANTIAGO DE JESUS'
39
'SANCHEZ' 'ALVAREZ' 'FRANCISCO'
40
'TREJO' 'BOTELLO' 'NOE'
41
'TREJO' 'BAUTISTA' 'GERARDO'
42
'TREJO' 'ZEA' 'FRANCISCO JAVIER'
43
'VAZQUEZ' 'TOMAS' 'JUAN MARTIN'
44
'VELAZQUEZ' 'BOTELLO' 'RAQUEL'
45
'ZEA' 'MORALES' 'JORGE  LUIS'

 

 

 

 

PLANTEL PEÑAMILLER

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

ESTE PLANTEL AÚN NO REPORTA LA LISTA DE ACEPTADOS

 

 

 

 

 

PLANTEL PINAL DE AMOLES

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

ESTE PLANTEL AÚN NO REPORTA LA LISTA DE ACEPTADOS

 

 

 

 

 

PLANTEL QUERÉTARO (CERRITO COLORADO)

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

FAVOR DE PRESENTARSE EN EL PLANTEL EN HORARIO DE 8:30 A 12:00 HRS. PARA RECIBIR INSTRUCCIONES PARA EL PROCESO DE INSCRIPCIÓN

ELECTRÓNICA            GRUPO: 1TELECA-AV            TURNO: VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
AGUILAR GONZALEZ JOSE FRANCISCO
2
BECERRA GOMEZ CHRISTIAN GUSTAVO
3
CABELLO GONZALEZ KARLA VIVIANA
4
CARBAJAL BAUTISTA VALENTIN
5
CENTENO FERRUSQUIA ARMANDO
6
CHAPARRO BONILLA JONATHAN DE JESUS
7
ENRIQUEZ MARTINEZ CARLOS RAFAEL
8
EVANGELISTA SANCHEZ CRISTOPHER
9
FABIAN ROSALES NOEL
10
GARCIA NARANJO RAUL
11
GARCIA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
12
GONZALEZ ALONZO DANIEL
13
GONZALEZ OLALDE YAIR EDUARDO
14
HERNANDEZ HURTADO JOSE ANGEL
15
HERNANDEZ RAMIREZ EDGAR ALFREDO
16
HERNANDEZ SOTO LUIS ENRIQUE
17
HERRERA ALC?NTARA JESUS ALEJANDRO
18
LARA RAMOS GUSTAVO
19
LICEA SANCHEZ FRANCISCO MANUEL
20
LOPEZ GARCIA ANGEL JOSUE
21
LOPEZ SERRATOS DANIEL
22
LOZA GARCIA ESMERALDA
23
MEDINA CACIQUE ARLETTE SARAY
24
MENDEZ ARRIAGA MAYRA JANETH
25
MENDIETA SANCHEZ JULIO CESAR
26
MENDOZA SERVIN LEOPOLDO MANUEL
27
MOLINA PACHECO ROBERTO EDUARDO
28
MORENO NAVARRETE LUIS FABIAN
29
OLVERA GUZMAN CARLOS ALBERTO
30
ORDAZ LEAL ANGEL
31
ORTIZ LICEA JUAN  MANUEL
32
OSORIO RAMIREZ FABIAN
33
PEREZ CUENCA OMAR ALBERTO
34
PEREZ ROBERTO HECTOR ADRIAN
35
RAMIREZ ARRATIA ERICK EDUARDO
36
RIOS ESCOBEDO JOSE RICARDO
37
RIVERA SOLARES MARCO OSVALDO
38
ROSALES RAMIREZ RUBEN
39
RUBIO GONZALEZ JOSE LUIS
40
SANCHEZ ORTIZ ANA KAREN
41
SANTIAGO MENDOZA LUIS FERNANDO
42
SERVIN RODRIGUEZ BRYAN
43
SILVA HURTADO JOSE LUIS
44
SORIA MIRANDA HELIUP FABIAN
45
URBINA ANDRADE VICTOR HUGO
46
VEGA JIMENEZ CARLOS ELOHIM
47
VELEZ VARGAS DIEGO JOVANY
48
ZUÑIGA ESPINOSA LUIS ENRIQUE

 

ELECTRÓNICA  GRUPO: 1TELECA-BM  TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
AGUILAR BARCENAS JORGE ARTURO
2
AGUILAR OSORNIO JOSE ANTONIO
3
ALVAREZ MAURICIO DANIEL
4
BA?UELOS MEJIA SERGIO AZAEL
5
BALDERAS HERNANDEZ LETICIA
6
BASURTO TORRES EMANUEL
7
CHAPARRO NAVARRETE RAUL
8
FLORES CORDERO ARTURO
9
GARCIA CERRITOS HECTOR
10
GONZ?LEZ SERVIN JOSE MANUEL
11
GONZALES SAUCEDO EDGAR JOSE
12
GONZALEZ MU?OZ EDUARDO ADRIAN
13
HERNANDEZ GALVAN JOSE ISRAEL
14
HERNANDEZ HERNANDEZ FRANCISCO DE JESUS
15
HERNANDEZ LUNA HECTOR FABIAN
16
JIMENEZ ZAVALA MARIA FERNANDA
17
KRIEG BRAVO GERARDO
18
LOPEZ MALAGON LILIANA YANELY
19
LOZANO SEGURA JORGE ANDRES
20
MARTINEZ JIMENEZ CARLOS ALBERTO
21
MARTINEZ LOPEZ LUIS FERNANDO
22
MARTINEZ ORTIZ OMAR RAYMUNDO
23
MARTINEZ RAMIREZ JOSE FELIPE
24
MEJIA HERNANDEZ REY GUADALUPE
25
MELCHOR SALAZAR MARIO ABRHAM
26
MONTES GRANADOS ANDREA IVANNY
27
MORAN HERNANDEZ ERICK ADAN
28
MORENO MONTALVO DAVID
29
NUÑEZ RODRIGUEZ JAIME
30
ORTIZ BARCENAS PEDRO
31
PEREZ RIVERA FRANCISCO ALDAIR
32
PICHARDO AVILA JESUS MOISES
33
PORRAS LARA EDUARDO
34
RODRIGUEZ MONDRAGON NORBERTO
35
RODRIGUEZ PONCE DIEGO ADONAI
36
RODRIGUEZ VAZQUEZ ESTEFANY
37
ROJAS GARCIA CARLOS
38
ROMERO JIMENEZ CARLOS DANIEL
39
SANCHEZ AVILA FRANCISCO JAVIER
40
SANCHEZ CASTRO ADRIAN
41
SANCHEZ ZAVALA GUILLERMO
42
SANTIAGO DURAN NESTOR DANIEL
43
SANTIAGO DURAN VICTOR HUGO
44
SEGOVIANO GARCIA JOSUE
45
SERRATOS HERNANDEZ GUSTAVO
46
SIERRA MORENO RAIZA BENSAIDA
47
TORRES DE LA PAZ MARCO ANTONIO
48
TORRES MART?NEZ KEVIN

 

MANTENIMIENTO GRUPO: 1TMANTI-AV  TURNO: VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ABOYTES BENITEZ LOURDES
2
ACOSTA IBARRA ALEXIS IVAN
3
AGUILAR BALDERAS JOSE EDUARDO
4
ALVAREZ SAN MARTIN ERICK RUBEN
5
ARVIZU PEDRAZA ALESSANDRO
6
BALDERAS ARAUJO FEDERICO ALEJANDRO
7
BAUTISTA PEREZ JOSE MIGUEL
8
CALVA CRUZ DIEGO DE JESUS
9
CASTILLO MARTINEZ CRISTIAN EUSEBIO
10
CASTILLO SULVA MIGUEL ANGEL
11
CHAPARRO RAMIREZ JESUS NOE
12
COVARRUBIAS SILVA CARLOS ILICH
13
DIONOCIO AVILEZ RUBEN  ADALBERTO
14
ESTRELLA SANCHEZ LUIS ALEXIS
15
FRAUSTO VELAZQUEZ EDUARDO MAGDIEL
16
GONZALEZ RAMOS EDGAR ALEJANDRO
17
GONZALEZ ROCHA DANIEL
18
HERNANDEZ AGUILERA RAFAEL
19
HERNANDEZ CISNEROS MARCO ANTONIO
20
JIMENEZ CRUZ MARCO ALEJANDRO
21
JIMENEZ RUIZ ENZO
22
LARA SANCHEZ GERARDO
23
LEON CRISTOBAL EMMANUEL
24
LOPEZ VAZQUEZ EDSON EDUARDO
25
MARTINEZ MARTINEZ KENNETH SILOE
26
MERA MORALES GUILLERMO DANIEL
27
MORAN MORAN SAMUEL AGUSTIN
28
MORENO MOLINA VANIA YIBELETH
29
NAVARRO FLORES JOSE JUVENAL
30
NUñEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
31
OJEDA JIMENEZ JORGE LUIS
32
RAMIREZ BAUTISTA GUSTAVO
33
RAZO GUZMAN LUIS ANTONIO
34
RICARDEZ GARCIA MARIO
35
RIOS RAMIREZ JOSE ANTONIO
36
ROJAS IBARRA EDUARDO
37
SALAZAR NIEVES MARCO GIOVANI
38
SANCHEZ GARCIA EDUARDO GUADALUPE
39
SANCHEZ ORTIZ FRANCISCO JAVIER
40
SANCHEZ ROSAS JULIO ALBERTO
41
SERVIN PEGUEROS LUIS ANGEL
42
TAMAYO ZUÑIGA LUIS ANTONIO
43
TORRES CERVANTES LUIS ANGEL
44
URIBE CAMPOS JOSE OSWALDO
45
VAZQUEZ LOPEZ ALEJANDRO RUISEL
46
VILLARREAL TREJO RODOLFO JESUS
47
ZAMORA BARRERA LUIS ENRIQUE
48
ZUñIGA GALICIA ALEJANDRO

 

MANTENIMIENTO   GRUPO: 1TMANTI-BM   TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
AGUAS MONROY ERICK JOSUE
2
ALMAZO SANTOS JUAN CARLOS
3
ARAIZA PAREDES JULIO CESAR
4
BAUTISTA PEREZ EDGAR JOVANNY
5
CALDERON RODRIGUEZ RAUL
6
CAMACHO AGUILLON ROGELIO ISAAC
7
CAMARGO CECILIANO VIRIDIANA
8
CHAVEZ LIZARRAGA GUADALUPE MOISES
9
DORANTES MORENO JUAN FRANCISCO
10
GONZALEZ CENTENO BRENDA
11
GONZALEZ ZENDEJAS MARIA PAULA
12
GUILLEN TORRES CARLOS DANIEL
13
HERNANDEZ CAMACHO CINTHIA ALEJANDRA
14
HERNANDEZ CESAR ANTONIO
15
HERNANDEZ RUBIO HECTOR MIGUEL
16
LOPEZ AGUILLON JOSE ENRIQUE
17
LUNA CORDERO ALBERTO
18
MARCIAL MARCIAL CECILIA
19
MARTINEZ ARAUJO ANGEL
20
MARTINEZ LOPEZ CARLOS ALBERTO
21
MONTOYA RINCON GILBERTO DOLORES
22
MONTOYA SANCHEZ ALEJANDRO
23
MORALES RANGEL RAMON MISAEL
24
NIEVES TAPIA ANGEL
25
OLGUIN GONZALEZ OSCAR IVAN
26
OLVERA DE JESUS ANDRES
27
OLVERA GALVAN ENRIQUE ALBERTO
28
OLVERA HERNANDEZ JOSE FERNANDO
29
OLVERA HERNANDEZ LEONARDO DANIEL
30
PADILLA HERNANDEZ DAVID
31
PEREZ LEON GUSTAVO
32
PEREZ VELAZQUEZ RAFAEL
33
RAMIREZ MARTINEZ FRANCISCO ALBERTO
34
RAMIREZ MARTINEZ JESUS IVAN
35
RAMIREZ SANCHEZ JESUS LEONARDO
36
RAYMUNDO MORALES DANIEL ALBERTO
37
RESENDIZ RODRIGUEZ ALLAN RAFAEL
38
REYES DEL ANGEL NAIDELY
39
RODRIGUEZ MONRROY MIGUEL ANGEL
40
ROMERO LOYOLA JUAN JOSE
41
RUBIO MENDOZA JOSE ANTONIO
42
SANCHEZ PEREZ JOSE EDUARDO
43
SANDOVAL BECERRA DANIEL
44
SANTIAGO ROBLES JOSE FRANCISCO
45
SERRATO MONTOYA JORGE ARTURO
46
TREJO CHAVEZ JESUS ANTONIO
47
VAZQUEZ ORTEGA EDUARDO JAVIER
48
VENEGAS GOMEZ JOSUE OSWALDO

 

MANTENIMIENTO  GRUPO: 1TMANTI-CM  TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ARIAS CHAVEZ DAVID CESAR
2
AYALA VEGA DANIEL ALEJANDRO
3
BECERRIL MAZA DANIEL ALEJANDRO
4
CASTILLO TORRES JOSIAS
5
CEDE?O SALDA?A JAVIER
6
CORDOBA LUNA FRANCISCO JAVIER
7
CORDOBA QUINTANILLA ISAAC ALI
8
CU?LLAR MART?NEZ MIGUEL ANGEL
9
ESCAMILLA RAMIREZ ISRAEL ANTONIO
10
ESTRADA HERNANDEZ RAUL
11
FLORES ESTRADA OSVALDO
12
GARC?A RAM?REZ HUGO ENRIQUE
13
GONZALEZ HERNANDEZ IRVING GERARDO
14
GUTIERREZ PILAR VICTOR JAVIER
15
GUZMAN DIAZ DE LEON ANDRES  FRANCISCO
16
HERNANDEZ AVILA FERNANDO
17
HERNANDEZ GUILLEN RAFAEL
18
JIMENEZ ARELLANO HECTOR ANTONIO
19
LUNA IBARRRA GIOVANNI
20
MARTINEZ ARAUJO JUAN CARLOS
21
MARTINEZ MEJIA GUILLERMO
22
MENA GALLEGOS JORGE ALBERTO
23
MENDOZA GARCIA ERICK IVAN
24
MENDOZA SANCHEZ LUIS ANGEL
25
MEZA AGUIRRE LUIS ANGEL
26
MORA RICO JOSE ABRAHAM
27
MORALES LAZO AXEL ABIMAEL
28
MORENO CORONA CESAR ARMANDO
29
NI?O RUBIO MIGUEL ANTONIO
30
OLVERA RAMIREZ JESUS ALBERTO
31
ORTIZ GUTIERREZ EMANUEL
32
PALACIO DIAZ ALDO OTONIEL
33
PALACIOS ANAYA JAIRO IVAN
34
PEREZ TORRES JOSE ANTONIO
35
QUEZADA MOSQUEDA FRANCISCO
36
QUINTANA ISLAS ERICK JOVANNY
37
RAMIREZ RAMIREZ JAIRO CESAR
38
RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ANGEL
39
RAMIREZ RIVERA JOSUE SAUL
40
RAMIREZ SANCHEZ MARIO ALBERTO
41
RIVERA COBOS LUIS ENRIQUE
42
SANCHEZ PARRA GERARDO
43
TREJO RUBIO LUIS ALBERTO
44
TRIGO MORALES FERNANDO
45
VAZQUEZ MEZA MARIO ALBERTO
46
VELAZQUEZ RAMOS RODRIGO
47
VILLAGOMEZ MARTINEZ MOISES
48
ZAVALA RESENDIZ FRANCISCO

 

GESTION ADMINISTRATIVA       GRUPO: 1TPGA-AM          TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
AGUIRRE ROSAS YEISSON
2
ALTAMIRANO ORTIZ ABIGAIL
3
ALVAREZ PILAR KAREN FABIOLA
4
AVILA TORRES MONSETRRAT
5
BREñA MUñOZ GABRIELA
6
CHAVEZ FUENTES YESENIA ELIZABETH
7
COSINO MUÑIZ BRENDA LUCIA
8
CRUZ RODRIGUEZ DANIEL
9
DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
10
DE SANTIAGO CHAVEZ ANDRES
11
ESTRADA FLORES RAQUEL
12
FLORES OLVERA CITLALI NATALY
13
GOMEZ CHAVEZ SANDRA
14
GONZALEZ ESPARZA MARIA FERNANDA
15
HERNANDEZ MU?OZ JUANA KARINA
16
JIMENEZ GARCIA ITZEL ALEIDA
17
JUAREZ NIEVES NANCY
18
LANDEROS BEDOLLA BRENDA ITZEL
19
LEDEZMA SERRANO MARTHA
20
LUNA DE JESUS MARLENE
21
MANDUJANO GARCIA MARIA DEL CARMEN
22
MARTINEZ RODRIGUEZ BRENDA ZARAHI
23
MENDOZA CHAVARRIA BRAYAN AXEL
24
MOLINA HERNANDEZ DANIEL
25
MORALES MORALES ANA GABRIELA
26
MORENO GUZMAN FANNY GABRIELA
27
NAVARRO GARCIA DULCE ROSARIO
28
OLVERA MENDEZ EMMANUEL
29
ORTIZ ORTIZ EVELIN GORETTI
30
PALACIOS ROSAS MARIA ALEJANDRA
31
PEREZ PEREZ MARIA JUANA
32
PRADO MARTINEZ DANIELA
33
RAMIREZ BARRIOS BRENDA KARINA
34
RAMIREZ RAMIREZ MARIA FERNANDA
35
RAMOS S?NCHEZ FERNANDA
36
RANGEL ESPARZA CELIA
37
RICO SOTO MARIA GUADALUPE
38
RODRIGUEZ LARA MAHARAI
39
ROJAS ROJO FELIPE DE JESUS
40
SALINAS MARTINEZ MARIA YARED
41
SANCHEZ CHAVEZ GRECIA MICHELLE
42
SINECIO HERNANDEZ GABRIELA ESTEFANIA
43
SOTO MORALES ANA KAREN
44
TERRAZAS JUAREZ MARCELA GUADALUPE
45
TORRES SUAREZ MARYFER
46
TREJO GARCIA ANA KAREN
47
VAZQUEZ SILIS KAREN
48
VEGA TREJO JESSICA

 

GESTION ADMINISTRATIVA  GRUPO: 1TPGA-AV TURNO: VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ABOYTES HERNANDEZ GUADALUPE
2
AGUILLON RANGEL LIZ ANDREA
3
ARIAS PEREZ LUIS ENRIQUE
4
BECERRA DEL RIO ANDREA ESTEFANIA
5
CAMACHO CHAVEZ JESSICA
6
CHAVEZ ORDU?A DANIELA
7
DIAZ MARTINEZ YULISSA NAZARIA
8
DIAZ PEREZ ARTURO EMMANUEL
9
ESCAMILLA BAUTISTA YARELI GUADALUPE
10
ESCUTIA GOMEZ RICARDO ESTEFANO
11
GARCIA JIMENEZ ROSA MARTHA
12
GARCIA PADILLA LAURA JENNY
13
GARCIA TREJO EDGAR JAVIER
14
GONZALEZ YAÑEZ SCHOESNSTATT JAZMIN
15
GUERRERO GUZMAN STEPFANIA
16
GUTIERREZ ARENAS LIZBETH
17
IBARRA GALV EVELYN MICHELLE
18
JASSO PEREZ KARLA JESSENIA
19
LANDA ARMENDARIZ NANCY SUSANA
20
LEDESMA TREJO YESSICA
21
LUIS SERNA NANCY ABIGAIL
22
MANCERA PONCIANO CARLA MARIANA
23
MARTINEZ CRESPO DAVID MISAEL
24
MARTINEZ LAIZA JULISSA ABIGAIL
25
MARTINEZ MARTINEZ PAULO CESAR EDUARDO
26
MARTíNEZ GóMEZ GLORIA GUADALUPE
27
MEJIA REYES KARLA ADRIANA
28
MEJIA VELAZQUEZ FELIPA VIANNEY
29
MELGAREJO JUAREZ SANDRA
30
MENDOZA CHAVARRIA EDGAR ALAN
31
MOTA TOVAR ELIDE SUZETTE
32
NAVARRO MARQUEZ LUISA MARIA
33
ORTIZ SANCHEZ DANIELA JAZMIN
34
PALACIOS ALVAREZ JOSE ARTURO
35
PEREZ ESQUIVEL JACQUELINE DESIRE
36
PEREZ MEDINA NORMA ISABEL
37
POZOS ZARAZUA STEPHANY
38
REYES TREJO DANIEL GUADALUPE
39
RIVERA CHAVEZ MINNETH SHAJIN
40
RODRIGUEZ ZURIAGA JAZZEL
41
RUBALCAVA MARTINEZ PAOLA
42
SALINAS RAMIREZ YESENIA
43
SANTANA PACHECO JOHANA ISABEL
44
TAPIA SOSA XOCHITL
45
TORRES CAMACHO NATALIA
46
VALDEZ JUAREZ MARIA GUADALUPE
47
VARGAS ORTIZ SHANAT MONTSERRAT
48
VAZQUEZ RIOS DENNIS SUSETH

 

PROGRAMACIÓN  GRUPO: 1TPROG-AV  TURNO: VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ABOYTES BAYLON MONICA
2
ALDAPE MENDOZA AMELIA CAROLINA
3
ARVIZU CHOMBO ERIKA
4
BARRERA LUNA JUAN DANIEL
5
BECERRA FLORES DANIELA
6
BORJA RESENDIZ ADRIANA
7
CLEMENTE AGUILAR CARLOS ALBERTO
8
ELVIRA GAYTAN SANDRA PAOLA
9
ESPARZA CORTES ALEJANDRO
10
FERNANDEZ AVILES ARMANDO
11
GARCIA HERNANDEZ BRENDA
12
GARCIA INCHAURREGUI PRISCILA PATRICIA
13
GARCIA LOPEZ RICARDO
14
GARCIA MOYSEN ANA PAOLA
15
GONZALEZ SILVA VICTOR HUGO
16
GUILLEN CHAVEZ ANA KAREN
17
HERNANDEZ BALLEJO PEDRO DANIEL
18
HERNANDEZ BOLA?OS FRANCISCO
19
HERNANDEZ SALINAS REBECA ANGELICA
20
IBARRA MEDRANO LUIS LEONEL
21
JIMENEZ FIGUEROA MIGUEL ANGEL
22
LARA HUERTA SANDRA SARAHI
23
MARTINEZ DE LA VEGA GERARDO
24
MEDRANO REYES DIEGO MAXIMILIANO
25
MEJIA VELASQUEZ HECTOR YOBANI
26
MIRON ESTEVANES KARLA LIZBETH
27
MONDRAGON CHOMBO FRANCISCO JAVIER
28
MONTA�O TORRES SAITH
29
MORALES RAMIREZ ADRIAN
30
MORAN RIVERA ESTIVALIZ NOEMI
31
MORENO MEDINA JUDITH
32
OLIVAREZ OLVERA MARIA JOSE
33
OLVERA ARIAS DULCE MARIA
34
PRADO MENDOZA JOSE LUIS
35
RAMIREZ ZUÑIGA CECILIA GUADALUPE
36
RANGEL HERNANDEZ MARI CARMEN
37
REYES GONZALEZ MARIA MONTSERRAT
38
RINCON RODRIGUEZ NANCY
39
ROBLES LOPEZ JOSE MARIANO
40
RODRIGUEZ BARRON JOSE ERICK
41
SANCHEZ ALMANZA BRENDA
42
SANCHEZ CERECEDO AARON
43
TREJO DEL RIO FATIMA JACQUELINE
44
VALDIVIEZO GUTIERRES LUIS ANGEL
45
VARGAS ZUñIGA KARLA MAYELA
46
VELASCO TORRES JOSE MIGUEL ALBERTO
47
VIZCAYA RAMIREZ BRENDA MONSERRAT
48
ZAVALA RESENDIZ GILBERTO EMMANUEL

 

PROGRAMACIÓN  GRUPO: 1TPROG-BM  TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ALBERTO GONZALEZ EFREN
2
ALMANZA ESPINOSA SHOENSTATT
3
ARIAS LARA YESENIA MONSERRAT
4
BALDERAS MARTINEZ LUIS MIGUEL
5
BALVANERA BALDERAS RAFAEL
6
CENTENO HERNANDEZ SAUL
7
CHAVEZ CASTA?ON BRENDA
8
CISNEROS RODRIGUEZ IROYA  ITZELL
9
CORONA HERNANDEZ JUAN CARLOS
10
CUEVAS GONZALEZ GABRIELA
11
DE SANTIAGO HERNANDEZ ANA LAURA
12
DE SANTIAGO VEGA LUIS SAMUEL
13
DOMINGUEZ SANCHEZ FATIMA ALEJANDRA
14
ELVIRA GAYTAN ANA CRISTINA
15
GALVAN MORALES ROBERTO DAVID
16
GAMA CAPETILLO GIOVANI
17
GONZALEZ GARCIA ARANZAZU
18
GONZALEZ LUNA CARMEN VALERIA
19
GUTIERREZ RUBIO ANGEL ALONSO
20
GUZMAN FUENTES MARIA ALEJANDRA
21
HERNANDEZ MARTINEZ REBECA
22
HERNANDEZ MORALES SHALMA YADIRA
23
HERNANDEZ PEREZ MARIA DOLORES
24
LOPEZ VEGA ANA KAREN
25
LOZADA GUERRERO ANAID VIOLETA
26
MACIEL CASTORENA BRANDON OMAR
27
MALDONADO RAMIREZ MA SOLEDAD ROSA
28
MARTINEZ MOCTEZUMA LUIS DANIEL
29
MARTINEZ ROJAS IRENE ISABEL
30
MARTINEZ SANCHEZ ALDO ISAAC
31
MARTINEZ SUAREZ MARIELA
32
MERINO VALENCIA MARIO EDUARDO
33
MORENO LIMONES CHRISTOFER GUADALUPE
34
NARANJO MARTINEZ CARLOS ALBERTO
35
OLVERA ROSAS NANCY CECILIA
36
PEREZ RUIZ JONATHAN ALEJANDRO
37
RAMOS DIAZ JOSE MIGUEL ANGEL
38
RESENDIZ MARTINEZ WENDY MARLENE
39
REYES MORA ANTONIO DE JESUS
40
RUBIO BA?UELOS BEATRIZ
41
SALAZAR REYES GERARDO
42
SALGADO ALVARADO CECILIA JANET
43
SANCHEZ JIEMENEZ VERONICA
44
SANCHEZ MARTINEZ EDGAR RUBEN
45
SERRATO GUERRERO MICHAEL BRANDON
46
SOLIS OCAMPO MAXIMO ISAAC
47
SOLIS TAMAYO DANIEL
48
VILCHIS MORENO FERNANDO

 

PROGRAMACIÓN  GRUPO: 1TPROG-BV TURNO: VESPERTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ALBERTO GONZALEZ LEONARDO
2
ALCACIO BAUTISTA JOSE EDUARDO
3
ANGEL NUÑEZ CRISTIAN ALBERTO
4
BECERRIL OSORIO PAOLA MARLENE
5
CARMONA S?NCHEZ LUIS ANGEL
6
CIELO MENDEZ DAVID
7
COVARRUBIAS SILVA JUAN EDER
8
DANIEL RICO JOCELYN
9
DE JESUS GONZALEZ DIANA BERENICE
10
DIAZ BAUTISTA MAYRA ALONDRA
11
FRIAS MEDINA JOSE ANGEL JAIR
12
GALVAN RIVERA KARLA GUADALUPE
13
GARCIA CARDENAS LUIS GERARDO
14
GARCIA GARCIA CARLOS DANIEL
15
GONZALEZ CORTEZ ANA ARELI
16
GUTIERREZ DOMINGUEZ DIANA LAURA
17
GUZMAN GUZMAN CARLOS
18
HERNANDEZ GARCIA ALAN MISAEL
19
IBARRA LOPEZ IVAN
20
LIZARRAGA HERNANDEZ MARCOS ALBERTO
21
LOPEZ PACHECO ALDAIR
22
MARTINEZ DIAZ MARLEN RUBI
23
MAURICIO MARTINEZ CECILIA
24
MENDOZA FRIAS PAOLA ESTEPHANIA
25
MORALES ELIAS LUIS ARMANDO
26
NU??EZ I?IGUEZ KEVIN OMAR
27
OLVERA ARAGON ROBERTO
28
ORTIZ GONZALEZ MARIO DAVID
29
PADILLA CARRILLO JESUS ANDRES
30
PALACIOS ORTIZ JESSICA
31
PERALES OLVERA VERONICA
32
PRESA MARMOLEJO DANIEL
33
RAMIREZ GALVAN LUIS FELIPE
34
RAMIREZ RAMIREZ ANA PAOLA
35
RAMIREZ RICO ERICKA
36
RANGEL TAVARES MARIA ANGLELICA
37
RESENDIZ RAMíREZ ALAN ENRIQUE
38
RODRIGUEZ ACEVEDO ANDREA FERNANDA
39
RODRIGUEZ MARTINEZ SANDRA ANAHI
40
RODRIGUEZ ORTIZ MARIA GUADALUPE
41
SALINAS RIVERA CARLOS ERICK
42
SANCHEZ ARTEAGA INYI
43
SERRATO BARRON DNIEL ALEJANDRO
44
SERVIN MARTINEZ ANDREA ESTEFANY
45
SOLANO ESCUTIA MONSERRAT DOLORES
46
TORRES GUERRERO DIANA GUADALUPE
47
VALDEZ GONZALEZ BRIAN RENE
48
VELAZQUEZ SOLANO VANESSA BELEM

 

PROGRAMACIÓN         GRUPO: 1TPROG-CM            TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
AGUADO HERNANDEZ CRISTOPHER EDUARDO
2
ALVAREZ ONTIVEROS JOSE GUADALUPE
3
ARREDONDO OLVERA PERLA GUADALUPE
4
AVILA AZUA ANNETH MICHELLE
5
BARCENAS GOMEZ DANIEL IVAN
6
BARCENAS RAMIREZ EDUARDO
7
BARRIENTOS MEDRANO MARCO ANTONIO
8
CALLEJAS RAMIREZ MARIA GUADALUPE
9
CRUZ HERNANDEZ JOEL
10
CRUZ RAMIREZ CINTHYA
11
DIAZ GARCIA SAMUEL BENJAMIN
12
DORANTES HERNANDEZ JOHANA PIEDAD
13
DORANTES VARGAS MELISSA KHADINE
14
GARCIA CARRASCO MIGUEL ANGEL
15
GARCIA LOZANO MARIA DEL CARMEN
16
GAYTAN AVILES KARLA GUADALUPE
17
GONZALEZ CASTAÑEDA KENNETH BARUC
18
GONZALEZ ZENDEJAS JORGE
19
HERNANDEZ ALVAREZ MARIA GRACIELA
20
HERNANDEZ GARCIA LUIS ENRIQUE
21
HERNANDEZ GARCIA PAULA LISSET
22
HERNANDEZ MORALES BRENDA VIRIDIANA
23
JIMENEZ GOMEZ VICENTE
24
JIMENEZ PIZA?A JOSE MIGUEL
25
LOPEZ CAMPUZANO MARIA GUADALUPE
26
MARTINEZ BECERRA JOSE EDUARDO
27
MARTINEZ ESPINOSA YULENNI ABIGAIL
28
MARTINEZ ORTIZ VANESSA
29
MARTINEZ VENEGAS YESENIA MONTSERRAT
30
MENDOZA ORTIZ LEONARDO FABIAN
31
MONTELONGO GIL HELOAN FORTINO
32
MONTERO FLORES BRENDA
33
MORENO ROMERO KARINA
34
OLVERA FRAGOSO JONATHAN DANIEL
35
ONTIVEROS RAMIREZ ORLANDO
36
OVIEDO MALDONADO BRYAN ALEXIS
37
PADILLA CARRILLO JUAN DIEGO
38
PALACIOS AYALA JORGE FABIAN
39
PERALES HERNANDEZ LEONARDO
40
PEREZ GARAY ANA KAREN
41
PONCE MARIN RUBEN FERNANDO
42
RAMIREZ HERNANDEZ RICARDO
43
RAMIREZ LOPEZ PABLO ALEXIS
44
REYES LOPEZ VALERIA ANDREA
45
ROSAS AGUILAR ALMA SUSANA
46
SALINAS VAZQUEZ JOSUE EDUARDO
47
SIXTOS LEAL LAURA DANIELA
48
TORRES OLGUIN ANDREA JOCELYN

 

BASES DE INGENIERIA
ELECTRÓNICA  GRUPO: 1TELECA-AM  TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ACOSTA MALDONADO ULISES
2
APARICIO ESCOBEDO ALBERTO
3
AVILA MENESES LUIS MANUEL
4
BALTAZAR MENDOZA ALAN RAUL ALEJANDRO
5
CARDENAS ESCOBAR JAIR EMMANUEL
6
CRUZ AVILA ABED SAMUEL
7
DE SANTIAGO PACHECO CARLOS ALBERTO
8
FLORES DE JESUS OSCAR EDUARDO
9
FUENTES C?RDENAS DIEGO MAURICIO
10
FUENTES VAZQUEZ JOSUE
11
GARCIA BECERRA ESTELA GUADALUPE
12
GARCIA BUTANDA JOSUE JOVANNY
13
GARCIA CORPUS RICARDO
14
GARCIA SANCHEZ JOSE EDUARDO
15
GARCIA XICALI LUIS MARIO
16
GUTIERREREZ LEON MANUEL JESUS
17
GUZMAN VARGAS LUIS DANIEL
18
HERNANDEZ CASTAñEDA RAUL ALBERTO
19
LEON GONZALEZ JOSUE ISRAEL
20
LINARES LEON MARTIN AHUITZOL
21
LOPEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
22
MAQUEDA TREJO JORGE LUIS
23
MARTINEZ ACOSTA JOSE ALDAIR
24
MARTINEZ MARTINEZ MANUEL ALEJANDRO
25
MARTINEZ SALINAS FIDEL ENRIQUE
26
MONDRAGON HUERTA DANIEL
27
MORENO RODRIGUEZ LUIS ANGEL
28
PEÑA SANCHEZ JOSE ENRIQUE
29
ROBLES QUINTANAR JOSE MANUEL
30
RODRIGUEZ DIAZ JUAN PABLO
31
SEGURA ARTEAGA CHRISTIAN
32
SEGURA SANCHEZ MIGUEL ANGEL
33
TOVAR VAZQUEZ ANA LILIA
34
VALADEZ LEDESMA FELIPE DE JESUS
35
VILLANUEVA GOMEZ PATRICH BRYAN

 

 

BASES DE INGENIERIA
MANTENIMIENTO GRUPO: 1TMANTI-AM TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ANAYA SANDOVAL VICTOR
2
BALA SANDI MOISES IVAN
3
BAUTISTA CAMARILLO OMAR
4
BAUTISTA RODRIGUEZ EDUARDO
5
CORTES PIÑA DAMARIS JOHANA
6
CRUZ MORALES ERICK OCTAVIO
7
ESPINOSA MADRAZO ITZEL KARIME
8
GALVAN ROSAS JOSE JUAN
9
GOMEZ GONZALEZ HECTOR GUADALUPE
10
GOMEZ PAZ ANDRES
11
GONZALEZ HERNANDEZ JEISSON DANIEL
12
GUTIERREZ SOTO ALAN ARTURO
13
HERN?NDEZ RETANA MELIN ARACELI
14
JIMENEZ ALANIS CHRISTIAN GUSTAVO
15
JIMENEZ OLVERA DIEGO ALEJANDRO
16
JIMENEZ RIVERA JOSE LUIS
17
JIMENEZ RODRIGUEZ KENYA
18
MANZANO SANCHEZ ALDO
19
MARTINEZ AGUILLON ALAN MANUEL
20
MARTINEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
21
MARTINEZ HERNADEZ LUIS FERNANDO
22
MARTINEZ MORAN ALDO ALEJANDRO
23
NAVARRETE AGUILAR CARLOS DE JESUS
24
RANGEL GARCIA HECTOR FIDEL
25
REYES MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
26
RODRIGUEZ HERNANDEZ ALBERTO JARED
27
RODRIGUEZ VEYTIA ERICK RODRIGO
28
RUBIO RAZO SINDY CRISTAL
29
SANCHEZ HERNANDEZ EFREN
30
SANCHEZ LOPEZ LUIS GUSTAVO
31
TREJO SAMPERIO GABRIEL OSVALDO
32
ZAMORANO HERRERA HUGO IZAAC
33
ZUñIGA BOCANEGRA BENJAMIN

 

BASES DE INGENIERIA
PROGRAMACIÓN GRUPO: 1TPROG-AM TURNO: MATUTINO
No.
Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombre(s)
1
ALVAREZ LUJAN PABLO AGUSTIN
2
BARRETO VILLANUEVA MICHEL COLLETE
3
CAMACHO FIGUEROA ANDREA
4
CARDENAS JIMEMEZ MARIA ELENA
5
CENTENO GALLEGOS GEMA ESMERALDA
6
CORONA CAMPOS MISAEL DANIEL
7
CRUZ TORRES JUAN
8
FARFAN HERNANDEZ DANA MEZTLI
9
FRIAS CORDOBA CARLOS EMMANUEL
10
GARCIA MARTINEZ ANDREA VANESSA
11
GIL RAMOS SARAI DE JESUS
12
GONZALEZ GONZALEZ LIZBETH MONSERRATH
13
GONZALEZ RODRIGUEZ EMANUEL
14
GUIA RAMIREZ MARIA FERNANDA
15
IBARRA DIAZ OMAR JAFET
16
JIMENEZ FIGUEROA SAYURI JOMARA
17
JIMENZ SALINAS YESLIN IRIS
18
LE?N CARMONA GUADALUPE
19
LOPEZ LOPEZ LAURA LETICIA
20
MARIN SANCHEZ ANA LAURA
21
NIEVES SOTO GYSELL ESMERALDA
22
OLASCOAGA OROZCO LUIS
23
OLVERA ESCOBAR MARIO SALVADOR
24
PEREZ MOLINA EDUARDO
25
RAYA RAMIREZ BRENDA LUCERO
26
RAYAS ESCOBEDO EDUARDO
27
RESENDIZ DELGADO OSCAR ALEJANDRO
28
REYES SERRANO VERONICA
29
RICO MARTINEZ SAúL ALEXIS
30
RIVERA DIAZ NINA MARIA
31
RODRIGUEZ JIMENEZ VICTOR MANUEL
32
RODRIGUEZ SANDOVAL ULISES
33
SALAZAR LOPEZ KARLA PAMELA
34
TOVAR JIMENEZ IVAN
35
ZAVALA ALFARO JORGE ALFREDO

 

 

 

 

 

 

PLANTEL SAN JUAN DEL RÍO

ALUMNOS ACEPTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2012

 

 

 

 

 

 

 

 

Calendario Escolar
2013-2014

Muchas gracias a  los que participaron en el
"Diseño de Logo del XX Aniversario del Cecyteq"
por su tiempo y dedicación.


En especial Felicitamos a:
Luis Antonio Fabián Aguilar
Erik Díaz Olvera
Cristian Iván Linares Ramos


del Plantel Peñamiller por ser los ganadores del
Logo del Vigésimo Aniversario del Colegio